Что хотел сказать Зеленкин народу Донбасса?

Зеленский по-русски обратился к жителям Донбасса.
https://ria.ru/20201114/zelenskiy-1584665805.html
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям неконтролируемых территорий Донбасса на русском языке и заявил, что Украина для них открыта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141300)
2)
Типа - дорогие украинцы с неподконтрольных территорий, мы лишили вас пенсий, пособий, нормальной жизни, мы вас раним и убиваем, мы разрушаем ваши дома, мы вас ловим и пытаем, мы обещаем вам репрессии и лагеря в дальнейшем, но вы должны понимать, что виновата в этом Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа - дорогие украинцы с неподконтрольных территорий, мы лишили вас пенсий, пособий, нормальной жизни, мы вас раним и убиваем, мы разрушаем ваши дома, мы вас ловим и пытаем, мы обещаем вам репрессии и лагеря в дальнейшем, но вы должны понимать, что виновата в этом Россия.
Он ратует за мир,но сам забывает о нём!!!😋😁
Ученик (130)
раскол углубляется...