Ковид заболевание от которого нет лекарства и соответственно оно проходит само. Так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да нету его...страшилка всемирная
Верховный Наставник (150233)
Все мы скоро сдохнем дорогая...
Верховный Наставник (202322)
Ну у кого как, некоторые и помирают
Верховный Наставник (180511)
В принципе так.
да почему то слуги народные лечатся лекарствами,а не пускают на самотёк. Количество умерших от ковида депутатов и слуг народных как то не вписывается в статистику по стране.
Хранитель Истины (451035)
ну по сути как и все ОРВИ.
однако лечить осложнения необходимо.
и от гриппа помирают люди.
Само не пройдет. Заболевание проходит если защитные силы организма справляются. А лекарства лишь помогают или усиливают защитные силы организма. Но, бывает и так, что у человека защитные силы организма слабы и лекарства не помогают. Тогда летальный исход. Это справедливо для любой болезни.
Хранитель Истины (491964)
Или не проходит...