Купила вчера красную редьку...почему такой простой овощ -не часто встретишь в магазинах?))

зеленая всегда есть, черная есть...а красную почти не найти))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Вообще такую не видел. Только чёрную и белую выращивал. Видимо она мимо "прошла" и не попалась в семенах ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я дайкон люблю....ломтиками тончайшими,с духовитым маслом и ароматной солью
Может, просто спросом особым не пользуется?
Верховный Наставник (130646)
А вы репу, или брюкву часто видите на прилавках?