Нарцисс врёт,как дышит ?

Десятки стран хотят наладить кооперацию по поставкам и совместному производству российских вакцин от коронавируса, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Восточноазиатского саммита.

В России разработана и применяется первая в мире вакцина от коронавируса «Спутник V». Недавно зарегистрирована вторая вакцина «Эпиваккорона», третья проходит клинические испытания. «Десятки стран уже выразили желание наладить кооперацию по поставкам и по совместному производству этих препаратов», — сказал президент (цитата по ТАСС).

https://news.mail.ru/politics/44155178/

Нарциссизм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарциссизм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77754)
Мне очень интересно, какие десятки стран "попросили" у России вакцину? Вот перечень стран, которые ввели санкции против России: США, страны Евросоюза, Канада, Швейцария, Япония, Австралия, Новая Зеландия, Черногория, Албания, Норвегия, Исландия, Грузия, Украина, Швеция...Не, может Африканские страны хотят, я не знаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это вам втирают через СМИ. что все готово...а на самом деле. там далеко до готовности...вакцина долго будет испытываться...так что....нет ума создать вакцину, хоть бы сыворотку сляпали
Верховный Наставник (198134)
Почему врёт??? И причём тут нарциссизм?
Это большой бизнес. Кооперация в медицине это выгодная сделка как для русских так и для иностранцев. В чём проблема то?)))