Вас бы не напрягал скупой на слова муж? Ни доброго утра, ни спасибо за борщ (сына, дочь и тп)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288216)
Нет, мы в принципе не многословны, но «спасибо» и поцеловать без этого уже никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180760)
Вспомнилось
"Не надо слов, они мертвы. Я по глазам тебя читаю..." Люди разные. Для меня произнесенные слова как-то становятся фальшивыми
Верховный Наставник (126095)
Женщины ценят мужчин не за слова...

Просветленный (534447)
Ну. Говорить спасибо я б его научила, болтать и слушать болтовню я сама не люблю. Но вот иногда наверное приставала бы с разговорами, убежал бы