Можно ли как-то задать вид (эскизы страниц) для папки и всех папок которые внутри этой папки? Но чтобы это не касалось всех остальных папок? Виндус икс пи

Для большинства папок мне удобнее список.
Но для папок с фотографиями мне надо эскизы страниц.
вот такой способ работает только для одного шага, но там внутри папок снова папки, а наних оно уже не распространяется.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17158)
В ХП такого не предусмотрено, да и в более новых версиях также. По крайней мере в Вин 7 тоже голяк. Мошт в 10сятке такое уже запилили, хотя я сильно сумлеваюсь.

Шаблон папки и Вид - не одно и тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
ВОТ!!!..поэтому 7ку я не брошу!!БМВ не убиваемая.. (*

Верховный Наставник (179901)
О! И у меня любимая икспишка. Значит, так. Открыл нужную папку. В верхней строке (файл-правка-... нажал правой кнопкой мыши на Вид и выбрал Эскизы страниц
Верховный Наставник (100992)
Точно не помню про xp, но вроде можно было менять значки папок через их свойства.
А ещё программа была Microangelo, она как раз для смены иконок и курсоров. Наверняка можно погуглить и скачать ее при необходимости.
...
Мудрец (20322)
Должно меняться во всех папках на всех уровнях внутри родительской папки (той, к которой применялись настройки).
Мудрец (14432)
Панель управления -> Свойства папки – здесь «галка» стоит?