Если купить 5летний коньяк и открыть его только через 5 лет- он будет всё еще 5летний или уже 10летний?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Если верить спецам коньячных дел, то именно тара превращает самогон в коньяк. А тара должна быть дубовая, на крайний случай металлический чан с дубовыми брусками внутри. Стекло не повлияет на выдержку. Хотя, возможно, процесс будет продолжаться и коньяк будет менять свои свойства, но эти же спецы говорят что в бутылках его свойство от хранения не изменяются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…от условий хранения зависит и силы воли купившего…!
Наставник (72685)
а??? фдруГ прокиснет?... сча такое палево на прилаФках.. (*

Мудрец (16003)
Троллим по мелочи?
Будет тот же суррогат, приготовленный месяц назад!)))
Хранитель Истины (496981)
Никакой он не будет уже !!!

Просветленный (653609)
Останется 5-летним.
(мечтательно). Вот если бы вместо одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бутылки у нас была бы огромная дубовая бочка - вот в ней бы он дозрел...)
Наставник (28737)
ОПТИМИСТКА!!!