Печальный побег от Иеговы/ Делайте выводы об этой секте

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
организация СИ еще на похороны деньги дала(или не дала?непонятно из видео)
А вот православные попы родственникам деньги не дают.Православные попы деньги еще и зарабатывают на похоронах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне не жалко придурков.
Хранитель Истины (399684)
РПЦ ничем не лучше.
Сначала мозги промоют, остатки их вынесут и до гроба доведут. Это пропаганда трусливой и предательской религии. Ложь и лицемерие, стукачество внутри самой секты. Опять-таки бизнес на религии
Даже наши местные иеговисты с некоторой кукушечкой...
Просветленный (509683)
ИМХО - они никому не мешают
ДОброе утро
Гм. Не, ну представь: приехал ты на животноводческую ферму, а там везде гомно, гомно, гомно... Ну, и КАКОЙ тут ВЫВОД можно сделать про это ГОМНО? Что это секта Свидетелей Иеговы нас рала? Или что это Иегова нас рал? А от Судьбы, извини, ещё ни одна корова, ни один баран и ни одна свинья не убежала: за эти кучи гомна ПЛАТИТЬ надо, и они платят за них собственными шкурами, мясом и кровью. Да, из коровника, загона или стойла сбежать, конечно, можно, но ведь от СВОЕЙ Судьбы один хрен далеко не убежишь...
Мудрец (21303)
Пропаганда. От РПЦ.