корову ел..свинью ел..лошадь ел..кролика. барашка, зайца, курицу, утку ел..смешно сказать, но индейку ни ел ни разу..как то брезгую..лежит такая синяя на витрине в пупурышках ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я яйца быка и барана ел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
а ЗРЯ
Хранитель Истины (457757)
Жестче чем курица и мягче чем говядина. Обычно без жира, поэтому мясо можно считать диетическим.
Просветленный (619526)
Ну,..примерно как козлятина по вкусу..))
Хранитель Истины (284009)
Бабушка их разводила, вот и ели. А чтобы покупать, вряд ли.. Уж лучше курицу купить.
Просветленный (509683)
ЛЮбимое американское блюдо
ДОброе утро