МРУТ КАК МУХИ, скоро олигархов не останется в россии?

Бывший глава Московского индустриального банка умер от коронавируса
Основатель и бывший президент Московского индустриального банка (МИнБанк), член центрального совета «Справедливой России» Абубакар Арсамаков умер от коронавируса на 65 году жизни. Об этом сообщается на сайте партии.

В январе текущего года ЦБ подал иск в Арбитражный суд Москвы к топ-менеджерам и совладельцам банка на сумму 195,66 млрд руб., суд удовлетворил требование регулятора.

В 2016 году Арсамаков безуспешно баллотировался в Госдуму от «Справедливой России». В последние годы он был полномочным представителем председателя партии в Воронежской области.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
В Воронеже умер?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
В 90-х их поболее перестреляли,
и ничего, плодятся, размножаются.))
Ї
Верховный Наставник (225420)
Сокращение кормовой базы олигархии является регулятором их прайда.
А кормовая база сокращается потому, что их новая нефть скрепцы, нищают.
and
Верховный Наставник (212320)
...наверное, маску не носил...