Почему белорусы выжали из Батьки все соки,он работал как вол, построил им страну для жизни как конфетку,а теперь они его выбрасывают как использованный...

Это же надо быть абсолютно неблагодарными! Почему бы не дождаться очередных выборов ,выразить свое там мнение,а не устраивать самим себе же гемор на будущее,обрушив экономику?!
А делается это понятно для чего! -Западу Беларусь не нужна, они её вгонят в дерьмо, а потом чтобы Россия тратила свои средства на восстановление белорусской экономики! вот и вся цель..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот я раньше переживал за батьку. А потом посидел, полистал историю, гербовник, семейные предания. И вот теперь думаю, а быстрее бы змагары батьку задвинули и на его место сели. От я тогда, сразу затребую вернуть свою вотчину, а всех змагароу кто там проживал пусть обяжут выплатить компенсацию за использование моих фамильных земель. И аренду влуплю за постройки на моей земле. А не можешь платить -иди в крепостные. И буду пороть этих холопов каждый день утром и вечером ибо не_ху_й было змагара из себя строить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462161)
Это делается против России, поэтому пшеки и трибалты подначивают белорусов. Если режим батьки падет наша страна будет полностью во враждебном окружении.. А баксы, их сколько надо для подкупа облеченных властью, столько и напечатают.
Верховный Наставник (205478)
О сам из себя выжал, кроме него никто в этом не виноват. Особенно после гестапо в Окрестино, когда мочили не только тихановских проплаченых провокаторов точечно, а и кучу обычных граждан, типа для профилактики, вот этого ему навряд ли простят. Это была его главная ошибка.
1.Зачем дожидаться новых выборов,когда уже на прошедших Луку прокатили? Отдал бы власть и ждал бы новых выборов,может опять бы дорвался до власти.
2.Черчилль спас Англию от фашизма,а его в 1945 премьером не выбрали.И ничего страшного не произошло.И Черчиль не орал про происки ... и страна не рухнула.Не понравились англичанам лейбористы ,через шесть лет опять выбрали Черчилля.И опять же лейбористы не кричали про происки... и страна не рухнула
Верховный Наставник (131232)
ключевой вопрос -ключевой ответ..."ОЧЕРЕДНЫХ ВЫБОРОВ"!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (349697)
они явно думают, что с кем-то другим, с любым, лишь бы не с "батькой", им будет лучше
например, с "президентом Светой" хотя это еще хуже украинского Клоуна, у того хоть опыт руководства немаленькой медиакомпанией есть, в отличие от нее
Хранитель Истины (345414)
Бывает...
Надоело сладкое, захотели кислое..
Потом как бы им, не нахлебаться горького..