вам художники посвящали свои картины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
было дело))был у нас художник в РВ))нам троим сразу коллажи посвящал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631641)
Прям целая галерея... повезло тебе.)))
Наставник (71280)
Купер, мне кажется, что у тебя сегодня плохое настроение...даже паршивое, а может мне просто кажется. Ну, просто бывает такое, накатит, что то не складывается, а иногда и сам не поймёшь, от чего так паршиво. Ну, может и ошибаюсь, главное не раскисать.
Да, было такое дело... меня до 37 лет художники и фотографы приглашали позировать, но я всегда отказывалась. Комплексы