сегодня читал в наших новостях что молодая женщина из Гродно второй раз переболела короной.. второй раз заболевание прошло тяжелее, хоть антитела появились вроде на третий день..

сейчас у нас в поликлиниках один - два терапевта..принимают только тех у кого заболевание не имеет признаков ОРВИ..поносников там..гипертоников..
остальные в отдельном здании принимают больных с признаками ОРВИ..
если в начале лета - самое большое что я насчитывал в очереди - это 7 человек, то сейчас их все 70...
так что не геройствуйте..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205148)
В Минске такая же хрень, намного хуже чем весной, а эти придурки ходят многотысячными толпами и потом заражают своих родителей и дедушек с бабушками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Что самое интересное, что уже платить медикам так не будут, Голикова жучка распорядилась.
Просветленный (622398)
И у нас так было...Сначала пандемии в сутки 15-20 человек,а сегодня - более 300!
У нас в Питере с понедельника вооще закрывает поликликлиники для обследование и диспансеризаций, я, так поняла врачи будут на дом ходить
Наставник (71280)
У меня подруга в Сибири кое как вылезла из этой болячки, у брата жена очень тяжело переболела, а её брат с женой в больнице лежат, у сына друг под аппаратом ИВЛ еле выжил. Одна знакомая по второму разу переболела. Всех перечислять не буду, но много знакомых переболели и сейчас болеют. Вот и думай, правда это или нет...но примеров много.
Хранитель Истины (430153)
Это 3,14зда, Лось. будет крутиться по кругу пока не добъёт. изматывая организм рецидивами. Я так это представляю.