Магистр (1816)

вам комфортнее жить с кем то, в семье или в одного, когда никто мозг не ипет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399646)
Мы с женой первые шесть лет жили вместе, но потом заметили, что начали ссориться по мелочам. Я снял себе другую квартиру, и с тех пор мы живём душа в душу уже 19 лет, поскольку делим всё, кроме быта )) Быт убивает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
унаследовала...переехала...как-то пусто холодно и одиноко стало...*никто калитку стуком не тревожит-и глохну я от этой тишины...*((
Хранитель Истины (493150)
Мне комфортно одной