Так так, что имела ввиду Матрона Московская говоря "

Утром Всё Уйдёт Под Землю И Они Придут В Россию.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Китайцы наверное отольют на рассвете и придут в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скороговорки сочиняла наверное.
Хранитель Истины (388523)
что радует в этих пророчествах - так это точность и конкретика...
Наставник (82805)
Если помолиться Матроне и прикоснуться к её мощам, наверно, всё исполнится. Интересно, у вас в Питере эта Матрона находится?
Верховный Наставник (205532)
Это китайское войско прокопает под дном Амура туннель и начнет заполонять Россию.
Просветленный (622869)
Нападение Германии в 41-м..рано утром...- бомбёжки начались! и они - пришли..
Верховный Наставник (131250)
не верю я этим святым поповским
Наставник (50930)
Будет пробуждение духовное. Мирское падет в глазах. А спасение в любви.