Вы серьезно относитесь к этой эпидемии короновируса,или это все паника бесмысленная нагоняется по ТВ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82805)
Да вобще трындец, что опять творица. Такое ощущение, что никогда это не закончится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
серьезно..
Верховный Наставник (223622)
Вполне серьёзно.
серьезно..я прошел через это в начале лета и вижу что творится на приемах сейчас..
Просветленный (622398)
К-к-кх-е-е на тебя!
Верховный Наставник (232131)
Отношусь серьезно, но без паники.
пока никак, не обращаю внимания.
Как и на то, что это заменитель третьей мировой, как более гуманный и эффективный метод
Одно не исключает другого вообще то.
Наставник (74635)
Это действительно большая беда, но население позволила властям полгода решать эту проблему и особо не роптало. Не справились. Увы. А сидеть годами без работы, тоже никому не хочется. Пусть каждый конкретный человек решает, насколько строго ему самоизолироваться. Лично я перестал носить намордник, когда не требуют его одеть.
Верховный Наставник (117484)
Бог не выдаст, свинья не съест...