А вы смеетесь над теми, кто опасается ковида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127024)
нет, я смеюсь над невеждами носящих маски под носом, смотрю на них как на дурачков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смертные боятся умереть, это ведь действительно смешно.
Просветленный (720319)
Нет.

Мож у них есть причины опасаться конкретно ковида

Хотя моя мамаша с ее многолетней астмой ничуть не опасается. Но она нейробиолог-профессионал.
Наставник (92367)
Чего смеяться то.
У меня знакомая лежит.50 проц поражения.
Еле говорит по тел.
Я ей:может принести чего?
Она: Даже и не подходи сюда! Поберегись!
послушай что говорит учены-эпидемиолог....

Хранитель Истины (383138)
Нет...другое дело, что с опасением не надо перебарщивает...а то уже и до психов не далеко...
Наставник (95834)
Уважаю. У меня много знакомых переболело, есть и умершие.
Хранитель Истины (457725)
А никто не смеется, мэм. От последствий гриппа умирали и прежде, только ни разу еще не муссировали это до такого безумия, как сейчас с ковидом. Об этом даже не упоминали до эпохи развитого интернета, переносящего дикую панику буквально за несколько часов.
Спокойно живите и спокойно работайте, а если случится заболеть, лечитесь без паники. Нельзя давать волю ужасу над здравым смыслом.
Если культивируют страх, значит это кому то нужно....