Ты в отряде настоящих мужчин и женщин? Или в отряде кабанов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Я волчица, это мой тотем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Делить человеков на мужчин и женщин - мелко, Слава. Генитальные яично-яйцевые признаки не должны доминировать среди разумного вида потенциальных гениев. В отряде кабанов есть альфа-самцы (вепри) и омега-самки (свиньи). В отряде человеков их быть не должно.
Просветленный (509683)
Я сам по себе
ДОброе утро
Верховный Наставник (248692)
Слав, в кабанах никто из людей не сдюжит, так что вариантов нет.