Какого цвета ваши пуховики?

Сколько их у вас
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
1. Черный
2. Темнозеленого бутылочного цвета
3, 4. 2 бежевых
5. Сливочного цвета
Это не считая курток)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223984)
Чёрный и два серых
Просветленный (723284)
Желто-черный, в котором хожу.

Черный глянцевый, который надо продать (я в нем не хожу).
Просветленный (586801)
Серый наш и черный китайский.
Нашему сносу нет. Китайский - настоящий даун.
Меньше полкило весит, в кармане умещается, но при этом теплый!
Хранитель Истины (355551)
Искусственный пух или синтепон. Фиолетовый, чёрный, серо-зелёный.
Хранитель Истины (388224)
Снаружи синий...внутри оранжевый...классика.
Хранитель Истины (306654)
Черный.пальто,почти до земли длинное с мехом лисы.. итальянское. И фиолетовый попроще ,но тоже длинный. Финский.
Верховный Наставник (161573)
У меня пальто а ля пуховики на разные температуры.. От самого тонкого до зимнего - 2 черных, темно-синее, еще черное с оранжевым подкладом, серое с английским воротником из норки.. А вообще я люблю шубы носить зимой, когда погода позволяет..))