Здесь есть яжематери?

я понимаю, что это не смешно, но немного смешно все-таки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)

Девочки, у кого нулевые или взрослые, это конечно хорошо. Первый карантин у нас был- конец второго класса, второй - начало третьего. Иврит,литература,английский, русский, математика, геометрия, 4 религиозных предмета ( связанных с Торой) ,природоведение( с опытами) Карл, и это только начало третьего класса
Хорошо, что в этот раз не было музыки и спорта
С первого ноября 1-4 классы вышли снова учиться, капсулами, в масках, с соблюдением дистанции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, одна из них на днях прям слово в слово говорила
Верховный Наставник (153490)
моя мелкая на весеннем карантине в придачу к своим постоянным ученикам получила еще нескольких со своего дома-как раз по причине,что родители рады были сплавить своих чад хоть на 3-4 часа в неделю
Хранитель Истины (304863)
А по мне так было круто когда они были на карантине))))
Я очень лояльна к черному юмору.
Но меня мало кто понимает)))