Навеяли мне про самолёты...

Я так соскучилась по ним! И по аэропорту, пересадкам и т.д...
Кто летает, расскажите про свои любимые авиакомпании?
У меня пока что на первом месте Сингапурские авиалинии!
Во-первых, они перенесли рейс на сутки назад. Это, конечно, так себе приключение, но! Позвонили и сказали: ребята, мы видим, что Сингапур-не конечная точка вашего перелета, вы летите в Малайзию и второй рейс идёт по расписанию. Хотите, мы вам забронируем в Сингапуре ночь в отличном отеле, с бесплатной доставкой из аэропорта и назад? Конечно, мы хотели!))
Во-вторых, кто ещё даёт просто так 40 долларов за транзитный перелет через их аэропорт на покупки в дьютике?
В-третьих, где ещё на борту, в эконом-классе готовят алкогольные коктейли и приносят мороженое?
В общем, я скучаю по перелётам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Из всех, что я летала, пока лидирует Люфтганза)
Я тоже соскучилась по самолётам, хотя летать по-прежнему боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223912)
Трансаэро нравилась , Эмэрейс конечно .
Хранитель Истины (388150)
А я...а у меня...а мне понравился самолёт Ил - 86....в нем единственном у меня не было проблем втиснуть ноги... много места до кресла вперди...
Просветленный (714851)
Я тоже
Магистр (2103)
Ну.... я на данный момент могу сказать только за местную авиакомпанию, которая организует перелёты, свой парк самолётов... нормально работают ребята.. и я только с местного аэродрома и хочу летать. Это провинциальный город, но продвинули неплохо перелёты.
После того как я год назад восемь часов проторчала в аэропорту Симферополя, где яблоку негде было упасть, и потом нас сажали в Боинг-747, целым городом летели с визжащими детьми и прочей хиротенью.... во Внуково два часа чемодан получала, чего-то у меня потерялась тогда романтика к аэропортам)
Я ненавижу толпы. Я не люблю шум от людей.
А так-то да.....
Покупки в дьютике, всё такое....
Хранитель Истины (288067)
Я только по стране летаю, из наших S7 наверное, у них вкусные сырники))