А вы используете этот сайт для знакомств личных??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308941)
да использую....в реале трудно найти сейчас искренних людей... а здесь как то мы друг друга находим.... и мне от этого хорошо....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387635)
Нет..как тут знакомиться? ....фото сисег не шлют...
нет)
хотя почему то некоторые уверены что я сижу тут что бы познакомиться,а то еще и замуж выйти))
ну,может принято так считать.по умолчанию
я давно уже и познакомилась.и выбор сделала..)короче нинада мне ничо)
Для общении и времяпровождении прежде всего, да и интересно почитать вопросы и ответы участников проекции и видео и фото интересно поглядеть!!!!!