Еще один смертельный вирус. Пока мир борется с Сovid-19, смертность от кори растет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
я в детстве переболела, мне * на корь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
докладывай сводку...через каждый час....
Верховный Наставник (177527)
Вот-вот. За корь, ангину, туберкулез и пр. денег не платят. Зачем же их лечить.....
Верховный Наставник (182281)
Ну, ну. А больницы сейчас каким больными переполнены? О том вирусе и забота, из-за которого реаниматологи делают выбор - этого беднягу спасать, а того бросить.
Верховный Наставник (205618)
и ещё эти хреновы антипрививочники заполонили весь интернет, тупые дилетанты, сами под себя подкладывают гранату. Этот вирус намного заразней чем ковид
Верховный Наставник (207804)
я переболел корью в детстве, в те времена как-то вроде и не больно и волновались из-за кори, считалось, что ей каждый переболеет, да и в самом деле, особых неприятностей кроме болячек и зеленки - не было, ну да, температура была невысокая дня два или три.....
впрочем, поскольку с корю боролись, сейчас велика прослойка взрослых, не переболевших корью, а взрослые читал, болеют ей тяжело