Батька Зеленскому -"Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Обвалить за два года доверие народа с 70% до плинтуса- это умудриться надо!" Прав Батька?

Источник - Концовка передачи Соловьева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63007)
Против Батьки прёт Котлета...
Не гордился б я б при этом. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помёт не нюхаю . Мерзко !
Верховный Наставник (169975)
молодец, правильно сказал.
Верховный Наставник (182281)
А сочинить 80% поддержку народа при 200000 демонстрациях протеста - это бацькин ответ Зеленду.
Верховный Наставник (181774)
Кузьмич! Будем судить бацьку, когда из-за кучки дебилов, все сябры залезут по уши в гов но!

Ночки Доброй! )))
Ї
Верховный Наставник (225489)
За 4 месяца репрессий беларусская хунта превзошла в 1.5 раза репрессии 1937
года в нацистской Германии за целый год. Но мы помним историю.
Самыми отпетыми и жестокими карателями были НКВДэшники и полицаи.

Театр абсурда военных репрессий применяемых к беззащитным
людям достиг апогея в своей жестокости, наглости и беспредельщине.
На людях, отстаивающих свои конституционные права,
каждый раз испытывают новые средства "подавления протестов".
Каждый день новые жертвы, новые изувеченные, новые погибшие.
По стране снуют бандиты и насаждают бандитские законы.
Лгут, оговаривают, подтасовывают факты, но до ус*ачки боятся
показать своё лицо и назвать свою фамилию.

Хотя да, она им уже не фамилия, а так, кликуха. Имя нарицательное.
И род их проклят до 7-го колена.
И порядковый номер жетона лишь очередь к весам фемиды.
Верховный Наставник (131470)
Батька за 4 месяца обвалил будущее своего Коленьки и своё в один миг)))