Вы свою работу любите? Хотели б работать в 2 смены?

А 1,5? А чо?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
Привет, тёзка! Свою работу я люблю. За те 27 лет. которые я работаю в отделе. сего только не было и две смены тоже были. Так уж получается, что идя утром на работу, я даже не знаю. когда она может закончится. Вернее, не знала, сейчас из-за пандемии, все очень изменилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
а ничего
так люблю, что бросила
Просветленный (503147)
ненормированный рабочий день))
привет))
Верховный Наставник (224023)
Если есть клиенты , хоть в три смены .
Хранитель Истины (303129)
Я и в 3, бывает, работаю))) Люблю)))
Не дай бог . Работа дураков любит . И они её тоже !
так люблю,что через несколько дней буду работать в 3 смены
Хранитель Истины (399600)
Хоть в три. Я, бывает, и работаю по 72 часа подряд. Увлекаюсь просто ))
Верховный Наставник (228873)
привет Юль))))))люблю но шоб не слиплось я на однойбуду))))))
Хранитель Истины (309740)
нет... у бухов не бывает 2 смены.... только выходные можно зацепить, когда отчет срочно надо сдать...