у вас есть такой садик прогуляться на досуге от огурцов,помидор, кабачков?--->

и поостыть от ответов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой.какое чудо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Есть..у нас вокруг все пушкинские места.. Выра - домик станционного смотрителя. Имение Ганнибала - где дубы ещё пушкинские,и Лукоморье - пруд в виде лука.и скамья Ганнибала,на которой любил отдыхать Суворов. И село Рождествено с набоковской усадьбой и парком.. и много куда можно проехать погулять.. ну,или просто на реку Оредеж.

Наставник (73567)
Такого, к сожалению, нет. А если бы и был, то спрятал бы там роутер, чтобы в ответы заглядывать.