Когда вернётся Навальный и снова растормошит ваше политическое болото?

снова станет разоблачать чиновников-коррупционеров и возрождать свои штабы. Ведь наверняка он смог за это время отладить новые секретные каналы получения денег от главных мировых демократий на революционную борьбу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
ты рот мой, а то этО заразное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Никогда он не вернётся. Его простые братки из принципа и интереса отравят мухоморами. Чтоб не выделывался живым трупом, блин.