Я еще и телефон разбила...вот некуй вас слушать и чай пить

Не сильно, но жалко же
Корпус чуть потрещал
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (740866)
Я тя умоляю- я меньше,чем за год- 3 телефона разбила. Последний раз - аще шедевр: чехол книжка на силиконов корпусе. Загадочным чудом выпадает из рук и летит на асфальт. А,вот теперь- волшебство, сцук, я очень хочу точно узнать про теорию волн и искревление пространства,ибо- плоьнозакрытый чехол- книжка( раскладушка вбок, всреднем- 7-8 см в поперечнике- раскрылся над асфальтом в5 см до негои йопнулся об него со страшною силою,что- всё стекло вхлам...обидно,сцук,было до слез,ибо- 2 недели про8ло,как ону меня...
Когда он падал- я,- успела подумать про то,а не подставить- ли мне ногу или отпнуть его в траву с тротуара....в траве были большие камни и я слишком много парсек потеряла на думанье..с каких- то йопанных 1.4м он летелт и йопнуся так,словно, этажа с 10 скинули....угу- до сих пор с него сижу. Порой норм,порой глючит адово,а исправлять мне лень. Тут уже,жалились,что мои тексты не понимают..ну,хз,я всё написанное понимаю,прост- не совсем согласнаи не моя проблема в том,что кто- то,что- то- не хочет понимать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
Новый год впереди,заказывай новый телефон у деда мороза