Как ваша работа повлияла на ваш характер? ну в какую сторону?чем улучшила, чем испортила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (713452)
Закалила меня работа во всех смыслах. Намерзлась и нажарилась я на всю жизнь, а уж сколько взлетов и посадок самолетов в Шереметьево наблюдала и не сосчитаешь, а еще в 90-х я знала в лицо каждого Лебедя из "Лебединого озера", по работе приходилось ходить в Большой, чуть ли не ежедневно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я уже почти ногой дверь открываю) обнаглела, но начальство меня ценит) Я ответственная