Я много кого видел из сдешних в реале.. А тебе не страшно в реале то увидеть тутошних всех?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165859)
Мне страшно, что меня увидят)
Вдруг не понравлюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все очень приятные люди,больше встречаться не хочется
я видела 4. они совпали с моими ожиданиями. но может, то были просто очень честные?
расскажи, что ты там в минске увидел?
Да не дай бог)
Хранитель Истины (339819)
Мне даже с ними не страшно было по крышам моего Питера гулять ))
Они такие милые )) эти ответчики )))
Хранитель Истины (309875)
годами здесь притворятся не получится... так что вот с недавней встречи мы поговорили и решили, что все здесь такие как есть в жизни...)))))))) я видела человек 20... они все такие же как здесь и есть....
Верховный Наставник (182281)
А меня нет в реале.
Верховный Наставник (228895)
нет Сережа не страшно многих хотела бувидеть пощупать)))))))
привет рада видеть целуй Натульку за меня)))))