вы все такие политически грамотные! блин, а вы хоть картошку чистить умеете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (736143)
*ь господня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Я вообще для жизни в кризис заточен. всё умею.
Хранитель Истины (269852)
Картошка это ерунда!

Верховный Наставник (132929)
И суп варить. И картошку жарить. И котлеты хреначить. И ... как то молочный суп делали в горах из сгущенки и натурального БОРЖОМИ из болота - другой воды не было. Ничо так. Макароны на полутора тысячах метров варятся афигительно в супе. В кашу. Я и варил.
Наставник (31141)
Ммм... Что есть такое картошка?
Наставник (80192)
Есть такой сериал-Повар императора..мы все тут его смотрели))и чистим картоху только как там))мы все тут мишленовские повара!))
Верховный Наставник (231840)
Ага) заточенными ложками по целой ванной)
Просветленный (586801)
Еще и рис могу сварить по восточному.
Корейцы удивлялись...
Верховный Наставник (201591)
бульбу варим
бульбу жарим
бульбу так себе куярим..
Наташка ты что ли ?
Гроссмейстер (7404)
Здесь как раз, что и делают так это чистят картошку
Недавно научился))