wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)

у меня есть

коробка пастилы без сахара, 800 г
она мне покоя не даёт

вы покупаете сладкое в коробках?

Дополнен 3 года назад
что жее деелать
только похудела
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642699)
Я беру строго сто грамм. Хочешь сладкого? Пистуй в магазин. Коробками брать-жирос заплывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
печенюхи берем иногда.
Хранитель Истины (355551)
Коробка пастилы без сахара.. Это Белёвскя что-ли? +Ммм.. Прикольная коробочка)
Покупаю.. Положила глаз на килограммовую банку халвы и на коробочку инжира в 5 кг, ШОБ на всю зиму хватило!
Солнышко, у меня такое долго не хранится)))
Просветленный (737890)
ага.

Хранитель Истины (308763)
какая вкуснота!!!! аж слюной захлебнулась))))))
Мудрец (23363)
Я покупаю сладкое в любой упаковке, особенно если я уже его пробовала и мне понравилось ))
Верховный Наставник (153338)
всю неделю ту пастилу варю сама-надоело,.а яблок и груш еще много
Хранитель Истины (426559)
Я к этому равнодушна,я по свежей выпечке тоскую