Наших сбили,почему ответки не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738692)
Нет, мы умылись, торжествуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4491)
будет..
Верховный Наставник (132929)
А наср.... ну вы поняли что сделать и кому. В смысле - на тех, кого сбили. Сам был в их шкуре. Обошлось вот.
Верховный Наставник (235805)
Как не было. Две тыс человек на разборки приехало. Заняли Степанакерт и Шушу. Найдут этих кондомов.
Наставник (62940)
То есть те воевали за НКР, а наши его отжали - это тебе не ответка?
Надо было йобнуть по Баку?
Наставник (46193)
Сама подумай , не маленькая девочка .
может патроны кончились ?
Верховный Наставник (174400)
Потому что вы до сих пор не поняли суть своего гос-ва?)
Верховный Наставник (205596)
Путин позвонил Алиеву и сказал -если вы не замиритесь, то я покажу Баку такие помидоры, что даже Эрдоган охренеет. Азербайджанские и армянские матери должны поставить памятник погибшим лётчикам.
Наставник (74660)
Во первых, и до сбития приветки были и не одна...
Во вторых, после сбития ответки были и еще будут и не одна...
Только за крайний месяц рссийские комплексы РЭБ уничтожили немало беспилотников в том числе - в Карабахе, российские ВКС уничтожили не одну сотню турецких вояк и протурецких боевиков в Сирии.

И самое главное в случае с вертолетом: перед вводом войск всегда организуется повод... Некое событие, которое дает возможность обосновать ввод войск, или еще как то применить военную силу...
Вы думаете случайно вертолет упал перед перемирием и вводом российских войск?