Верите "миротворцу"?) +

Исполняющий обязанности главы Пентагона Кристофер Миллер заявил, что все войны, в которых участвуют США, должны закончиться, потому что американцы — «не народ вечной войны».

Об этом сообщает The Hill со ссылкой на документ, разосланный персоналу Министерства обороны США.

Как заявил Миллер, «готовясь к будущему, США остаются привержены тому, чтобы завершить войну в Афганистане, которая началась с противостояния с «Аль-Каидой»*.

«Мы на пороге победы над «Аль-Каидой» и её сообщниками, но нам следует избегать стратегических ошибок прошлого и довести бой до конца. Эта борьба длится долго, и мы уже заплатили огромную цену, многие устали от войны, и я один из таких людей», — говорится в послании.

Миллер подчеркнул, что американцы — «не народ вечной войны».

«Это полная противоположность всему, за что мы выступаем и за что боролись наши предки. Все войны должны прекратиться», — добавил глава ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230157)
Отказаться от доктрины - зона ответственности весь мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Волки в овечьих шкурах.
Просветленный (738102)
До сих пор трясут медальками, кто не покончил с собой

Наставник (73567)
Дурак он. Это взаимность, потому что он нас всех за дураков держит, и говорит не скрывая этого. То, что он называет «Аль-Каидой» это их порождение, поэтому никакого противостояния со своим детищем быть не может. А войска из Афганистана они обещали вывести хрен знает когда, но воз, то бишь войска штатовские, и ныне там.
Хранитель Истины (348610)
про таких, как он, говорят "пиздит - как дышит"
если он так устал и страдает - пусть в отставку подает