Блин.... смотрю фильм "Моя морячка" с Гурченко,

(а для меня это старый советский фильм, я тогда ещё мелковата была), и.... такая ностальгия).
Из советского я застала.... обрывки воспоминаний, как с мамой были на отдыхе в пансионате, Зеленоград по-моему город назывался, и это было лето, и кучища комаров, и море ландышей.... просто море ландышей!!! И ещё по вечерам в основном корпусе кино крутили.... или даже и танцы были)
А... вы .... ностальгируете по чему-нибудь советскому??
Есть что-то такое... что вы вспоминаете с теплотой?
Пусть даже и непонятной... Или понятной)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644130)
Школа была мощная. Сейчас в учебниках ошибки. Злит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда. Я терпеть не могу СССР. Даже не могу судить о нем объективно...