Народ, засоветуйте, чО бы засмотреть? Чтонить такое, желательно завёрнутое, типа как у Агаты Кристи, без политики, без шестикрылых семи**ев, без желтопузых каратистов, стэтхема, да и всяких шварцениггеров вообще не переношу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Про Коломбо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167436)
10 негритят.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Наш Сериал - " ПОДКИДЫШ " , Смотрел? Ежли Нет, РЕКОМЕНДУЮ!
Верховный Наставник (216306)
"Лёгкое поведение" 2008 года с Колином Фертом. Хорошая мелодрама. Финал феерический.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ну, фсё...))) тогда Кровавая месть

А в стиле Агаты Кристи нет ничего лучше самой Агаты Кристи)))
Хранитель Истины (306753)
Так Агату Кристи и смотреть. Пуаро с Дэвидом Суше, мисс Марпл с Джоан Хиксон.