Закон об аресте россиян на Украине оказался не фейком+

Полное название документа - "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно упорядочения вопросов, связанных с военнопленными и интернированными лицами в особый период". Кабинет министров направил в Верховную Раду законопроект о принудительном отселении военнопленных и интернированных граждан государства, угрожающего нападением или осуществляющего агрессию против Украины. Из документа-Конвоирование интернированных в лагеря, а также розыск сбежавших из лагерей интернированных россиян осуществляет Нацполиция. Охраняет лагеря Нацгвардия. В законы о военной полиции, Нацполиции и Нацгвардии вносятся соответствующие изменения. Полный текст документа здесь-http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35... Я так понимаю, что в России каклу скоро не жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (210665)
...лагеря-то где находятся? ) и как получить статус "интернированного"...
А "особый период" когда начинается?
Да и не голосовали ещё.
Пока это больше похоже на "Инструкцию о порядке действий в случае высадки инопланетян"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятное дело, что не фейк, если его обсуждали такие люди, как Шарий, Семченко, Погребинский, Лукаш, Медведева!