Могу пересматривать фильмы нашими песнями десятки раз. Д"Артаньян, Чародеи... теперь и Ласковый май+

Какие отечественные мюзиклы для вас бессмертны и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173446)
"Труффальдино из Бергамо". Великолепный актерский состав, чудесная музыка Александра Колкера, танцы, костюмы... Ну и сюжет, конечно, Карло Гольдони не подкачал! Впрочем, и "Собака на сене" хороша!

Любимый эпизод в исполнении непревзойденной Натальи Гундаревой!

Вспомним добрым словом Армена Борисовича...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169089)
Ну мы не можем вам запретить. Слушайте, что душе угодно.
Будем радоваться, что вы рады.
:0)
Верховный Наставник (202012)
Мультфильм: "Ну,погоди!"
Фильм "Мама" с М.Боярским в роли Волка, "Мэри Поппинс, до свидания!", "Фантазии Веснухина", "Выше радуги" и много других.
Смотреть и петь можно, как отдушина, несмотря на то, что фильмы для детей.