Продумываю следующий маникюр. Буду делать скорее всего завтра

И френч хочется..и красный....
и черный тоже хочется но он мне быстро надоест

Значит в декабре сделаю белые руки ноги тк год белого быка

А вот сейчас ну подкиньте идей плиз!

Ногти длинные острые. Проблема в том что от темного я очень быстро устаю...

А френч я делаю всю жизнь

Хочу что то новое...
Может золотой??? б лять китч тот еще..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё скучище
У меня следующие будут такими

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Красный
Верховный Наставник (169720)
Попробуйте золотой или серебристый.
И покажите нам.
Верховный Наставник (213906)
Разбавьте тёмный немного, будет симпатично, и не надоест быстро)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
нюд?))

с градиентом

Просветленный (715383)
А вот так,ни?И черный и золотой и светлый..

Хранитель Истины (303206)
Сделала девочке такой, всем понравился, неделю уже просят делать такие же, но в разных вариациях)))

А вообще, как говорится, когда не знаешь, что делать, делай красный или "кошку"

Просветленный (644604)
Вот нижний у пантеры прям в тренде. Я, как близнец поклонница яркого. Сделай цвета осени. Например оранжевые и жёлтые.