а вы готовы убить 60% человечества , ради того чтоб оставшиеся 40 жили как в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738433)
Утопия, эти 40 передерутся из за куска хлеба и молодых шкур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Так не потому ли ...коронавирус "выпустили"?!(

Наставник (99799)
Нет. Только 59,9%. 60 - это зверство недостойное звания человека!
Не русских живущии не у себя, а в России да с удовольствием!!!!!
Хранитель Истины (430731)
Надо пролезть в эти 40, Вирская.
Я считаю это фейком, не факт, что оставшиеся 40 будут жить как в раю