Откуда СМИ моментально узнают о наследстве ? Ещё не все знают. что Джигарханян умер ,а наследство уже обсуждают..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388637)
Ну...сканируют и держать на контроле возраст и известность....новости из эстрадно- артистической тусовки всегда, так сказать в цене...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
следовало ожидать.
покойный был человеком обеспеченным.
"Работа" у них такая - всюду свой нос совать, всеми средствами, за это им бабки и платят.
Верховный Наставник (141446)
Царство небесное..хороший был актер..
-давайте не буде пока ничего о наследстве...