А вы любите сало?? Ну там.... с чесноком... или с перцем... и с хлебом чёрным например?

Если у вас окажется... кусок сала, через какое время его не станет? Совсем-совсем)
У меня в холодильнике вторую неделю лежит. Я его люблю... Но съесть могу только грамм 20 может)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644521)
Не ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень быстро его не станет))
Хранитель Истины (374991)
люблю... но я блюду фигуру... сало только под борщ... и не много...
люблю, ем, но чет в этот раз исходное сырье не очень. обычно за неделю съедаем, а тут залежалось, уже с месяц наверное.
Хранитель Истины (271187)
Сало - сила, спорт - могила!
Просветленный (514138)
Недавно купила соленое тооооооонко нарезанное сало..с удовольствием с черным хлебом два бутера заточила..ммм
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
О, Даааааа