Моя знакомая девчонка взошла на Килиманджаро.

Тем временем, я сижу в трениках, ем сухарь и пью чай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (513961)
Ну..мы рады за твою знакомую девочку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и правильно. Килиманджаро не убежит, а чай остыть может.
Хоть палец прикуси от такой красоты)))
Очень необычная красота)) и красиво и дух захватывает и грозный манящий вид) все вместе и сразу
На Эверест пусть попробует, хватит денег ей, не?
Верховный Наставник (132929)
И что? Как изменилась ее жизнь? Поверьте, никак. Я вот был на многих вершинах и перевалах и больше туда не хочу. И не потому, что не понравились виды. Красиво. Но холодно и голодно. И нет смысла просто так. И трехдневка за спиной и дрова отдельно. И снежник- оступился и по подмышки ушел в снег. Если руки успел расставить. Нее.. нахрен эту романтику. Очень на любителя.