Когда у вас последний раз в сумке что- то протекало?))

У меня - 30 лет назад((
Купила салат корейский в контейнере,угу,ким чи любимая,которую фиг найдёшь. Завязали в 2 пакета и что...полдороги едой пахнет- не пойму откуда,зашла в магаз и- увидела,блин...терь до дому нюхать. Спасибо продавщице за кучу бесплатных пакетиков. Одна радость- рюкзак,а не кожанная сумка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714408)
Пару недель назад молоко протекать из бидончика началоЮ плохо крышку завернула я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие страшные цифры мы уже произносим- 15,20,30 лет назад))
Просветленный (713911)
Тоже много лет назад,но у меня маленькая бутылка минералки, плохо закрутила крышку..открыла..телефон мой в минералке плавает..Телефону дня 2-3 было..
Просветленный (533634)
Сто лет назад..у меня сейчас сумка маленькая)))
год назад, ходила на собеседование на работу. в сумке лежал новая жвачка, супер мятная, которая провоняла сумку и все документы. а предприятие суперсекретное, там охрана на входе дое пистая. и пристала ко мне охранница: чем это у вас пахнет паспорт, каким-то лекарством. я ей: нет у меня лекарств, я не пью такие, которые пахнут) но прижало тетку: нет, у вас пахнет из сумки каким-то лекарством. аж неприятно... представляешь? я стою с потенциальным руководителем, а эта мадам губки кривит брезгливо.
добрый вечер)))