Насколько ковид вас выбил из жизненной колеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (518363)
Уже почти год живу как на вулкане ,печально читать все эти ковидные новости .Вот сейчас только прочитала,что Дмитрий Хрусталёв попал в реанимацию с ковидом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Меня выбивает не ковид, а карантин и ограничительные меры. Так же, как и большинство))
Просветленный (622962)
Да пипец...как в бункере живу..! в магаз сходил в маске и в перчатках ,купил продукты и - в норку!)))
Просветленный (595100)
Не выбил .ну в паре магазинов переругалась с кассирами ( обслуживать не хотели без маски ) Хожу в другие , делов то .
да ваще не выбил... наоборот организавал...
Наставник (63007)
На пол-шишечки. Обхожу стороной безмасочных барышень, с презрением! )
Порядком прокатился в этом году, хотя я им и не болел, тьфу-тьфу-тьфу. А может, уже и переболел.
Верховный Наставник (144925)
сильно выбил - достали уже все эти ограничительные меры и в Турцию не смогла слетать и поликлиника через ж*у работает
Хранитель Истины (430904)
Вообще не выбил. стало меньше связей беспорядочных. остались ток проверенныя.
Наставник (41226)
не могу сказать, что выбил, но ограничения некоторые в жизнь внёс.
Да пох. Я и до войнв никуда не ходил а щас тем более.