Как давно были у вас посиделки с песнями у костра ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
Я и сейчас у костра, правда, он в печке. Петь сейчас не пробовала, боюсь, соседи с улицы сбегутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
НА последний звонок в школе .и то я пошла спать .я не романтик .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Что-то не припоминаю.
Верховный Наставник (179069)
Увы, ещё на учёбе в первом же серьёзном учебном заведении...
А вот танцы, на любой подходящей площадке, оставались-были практически всегда, пока существовал и был не расстрелян ныне правящими дерЬмократами СССР 4 октября 1993-го года.
Да уж лет двадцать точно не было!
Хранитель Истины (371180)
очень давно