Люди, это очень серьезно.

В Германии людям старше 65 лет запрещено приобретать и выписывать аспирин. Да, тот самый - кроверазжижающий. Это ж геноцид прямой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427265)
Идёт уничтожение пенсионеров, Вирская. в мире нет денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А когда Германия вообще была толерантной?!...
Наставник (40363)
аспирин это 20 век.
сейчас давно в ходу другие лекарственные средства.
Хранитель Истины (370701)
у нас тоже предупреждают что в случае недомогания не начинать жрать антибиотики а вызывать врача... потому что антибиотики мешают правильной работе лекарства от ковида...
так что не паникуй... никакого геноцида...
Верховный Наставник (132929)
А причина? Почему?
Просветленный (619402)
Дык, они его горстями есть начинают!..а это вредно!))
Z
Верховный Наставник (125006)
ну..если почитать историю гриппа -испанки, то компания Байер, как раз таки и нажилась нехило на аспирине..Это только спустя время все поняли, что люди умирали не от пневмонии, а он аспирина..кровь шла горлом и каюк.. так что, вряд ли это геноцид,а даже скорее наоборот..
Вы же за " цивилизованную" Европу.
Верховный Наставник (201597)
может не хватает ?
Наставник (89922)
…это глупость ваша!