Фото с Вакансии работы в Питере...что можете сказать про эту дамочку? Обещают работу в офисе+

за деньги от 70 тыщщ + участие во всяких приемах вечеринках и тому подобное....+скидки на модную одежду.......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Нет сисек совсем. Прически нет. Часы за 3 тыр. Худая как швабра.Из плюсов - губы не накачаны до состояния пельменей. Неее.. дорогую работу она не найдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69155)
экскорт услуги) такая работает в поте лица одним местом)))))))))))))
не... не стал бы...
Я питерская. Много лет работа профессионально техническим секретарем в профсоюзном комитете. Тесно бок о бок работала с партийной организацией, комсомолом... таких секретарь в советское время называли "секретарши на выезде", потом их стали величать мониками левински. Это б.ля.дская должность и об этом открыто говорится в объявлении
Наставник (80479)
услуги "экскорта" типо..а попросту там будет вот,что:-съёмное помещеньице под видом закрытого клуба,где есть и трахальня ,где вокруг шеста скачут и где набухиваются быдлота и их вышвыривают через запасной выход))я как то прикололась и приехала на собеседование на администратора))забавно было))
Гроссмейстер (7828)
странный способ рекламировать уборщиц
Просветленный (622398)
Ничего нового..При Советах так же были в организациях дамы,которых подкладывали под нужных людей.Сегодня просто упаковка красивее и хорошо оплачиваются такие услуги..а раньше бывало просто говорили -"Так надо!" ..хорошо если шеф попадался не скупердяй и мог квартирку выбить для дамы..))