Вам нравится Дмитрий Дибров как телеведущий? У него, кстати, сегодня ДР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'
Наставник (30771)
Как ведущий - он шедеврален))))))
а вот как человек...мне кажется *овнист
С днём варенья)) Долгих лет жизни ему !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Дибров разумеется умный человек , но мне нужны новые лица .не раздражает только Познер .Диброва в днюхой!
нет
Просветленный (619262)
По моему он сдулся и давно..вначале карьеры был интересен..сегодня о нем ни слуху ни духу, видел как то в одной передаче не помню на каком канале - не впечатляет..