Барак Обама высказался о Путине в своих мемуарах

Американские СМИ сообщают, что экс-президент США Барак Обама написал 768-страничные автобиографические мемуары под названием «Земля обетованная». Первый том должен появиться в продаже 17 ноября 2020 года. В воспоминаниях он описывает свою политическую карьеру, приводит размышления о личной жизни и собственные впечатления о некоторых американских и зарубежных политиках, включая лидеров России, Китая и Франции, которые были на тот момент.

Пресса, поддерживающая Демпартию США, не скупится на похвалу первого темнокожего главы американского государства. В своих рецензиях они говорят о его «таланте, юморе, мастерстве и проницательности», которые отразились «в краткости и яркости» изложенного. При этом американские СМИ, стоящие на стороне республиканцев, описывают труд Обамы без особого энтузиазма и восхищения. Они считают, что бывший президент решил заработать денег на хайпе, подогревая спрос неуместными фразами в адрес персон, которые сделали для своих стран гораздо больше, чем Обама для США.

Владимир Путин напоминает жестких уличных боссов, которые раньше заправляли чикагской мафией
– высказался Обама, описывая свои впечатления от общения с российским лидером.

В физическом плане он (Путин – ред.) был ничем не примечателен
– заканчивает Обама описание президента России.

С президентом Франции Николя Саркози у Обамы отношения также не сложились. В адрес французского лидера Обама написал, что «его грудь выпячивалась, как у петуха». Но даже дорогие подарки не помогли Парижу улучшить отношения с Вашингтоном.

Обама описал, как он скучал во время встречи с руководителем Китая Ху Цзиньтао. Тогда китаец читал тексты, заранее подготовленные и написанные на бумаге. Обама подумал, «что мы могли бы сэкономить друг другу время, просто обменявшись бумагами и прочитав их позже».

Дональд Трамп утверждал, что я не родился в США и поэтому был незаконным президентом. Миллионам американцев, напуганным темнокожим в Белом доме, он обещал эликсир от расовой тревоги
– сообщил Обама, сделав упор на том, что Трамп победил на выборах Хиллари Клинтон в 2016 году благодаря людям, которые испугались экспериментов демократов.

Из всего этого можно сделать вывод, что Обама относился к исполнению своих обязанностей не так, как должен глава государства, в чем сам фактически признался, даже не отдавая себе отчета в этом. Впрочем, за $65 млн, а именно столько, как утверждает американская пресса, Обама и его супруга получат за это «творчество», некоторые могут и совесть потерять.

https://topcor.ru/17365-barak-obama-vyskazalsja-o-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
=====В физическом плане он (Путин – ред.) был ничем не примечателен
– заканчивает Обама описание президента России.====
Так в КГБ обычно и набирали тех, кто бы ничем не выделялся внешне от массы людей,это требование было немаловажным..

====Владимир Путин напоминает жестких уличных боссов, которые раньше заправляли чикагской мафией
– высказался Обама, описывая свои впечатления от общения с российским лидером.
======

А это говорит о его лидерских качествах организатора и требовательного босса..А вобщем Обама так ничего и не углядел особенного..хорошая подготовка у нашего президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105846)
а Путин чё пишет?
про Барака Обаму
Хранитель Истины (374532)
уличным он назвал его зря....
Верховный Наставник (109447)
Че то мало Обама написал Надо было ещё чего нибудь
Верховный Наставник (223499)
Он умеет писать??? Да ну нах
Наставник (29899)
Какой из него президент..никакой ,коньюктурщик и игрец на тамтамах..Он и Америку то не любил